Josef Janßen

Elektronikgeschäft

Geschäftskontakt

Sehr Geehrter Herr Janßen
Inhaber

    Kontaktinformationen

    Josef Janßen
    Neumarkt 36, 50667 Köln, Germany
    Köln
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00
    • Montag10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00
    • Dienstag10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00
    • Mittwoch10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00
    • Donnerstag10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00
    • Freitag10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00
    • Samstag10:00 – 16:00
    • SonntagGeschlossen
    Soziale Medien
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Sehr Geehrter Herr Janßen ist der Hauptkontakt bei Josef Janßen.

    Kreditkarten
    Debit Card, NFC, Yes

    Branche: Computer und Elektronik » Elektronikgeschäft

    Tätig in:
    • Elektroreparaturgeschäft
    • Elektronikgeschäft
    ISIC-Codes
    4741, 9521

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Josef Janßen's phone number?

      Josef Janßen's phone number is 0221 2577216.

    2. 2.Where is Josef Janßen located?

      Josef Janßen is located at Neumarkt 36, 50667 Köln, Germany. Get Directions.

    3. 3.What are Josef Janßen's hours?

      Josef Janßen is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 14:00, 14:30 – 19:00; Saturday: 10:00 – 16:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Josef Janßen?

      The primary contact at Josef Janßen is Sehr Geehrter Herr Janßen (Inhaber).

    5. 5.What is Josef Janßen's website?

      Josef Janßen's website is www.elektro-rasierer.de.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Josef Janßen.