Kaapke Haus

Kontaktinformationen

Kaapke Haus
Ecopark-Allee 1, 49685 Emstek, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 04473 943380
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Hausdienste
Tätig im Bereich:
Function Room Facility
ISIC-Codes
6810

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Kaapke Haus?

Die Telefonnummer für Kaapke Haus ist 04473 943380.
Q2

Wo befindet sich Kaapke Haus?

Kaapke Haus befindet sich in Ecopark-Allee 1, 49685 Emstek, Germany, Niedersachsen.
Q3

An welchen Tagen ist Kaapke Haus geöffnet?

Kaapke Haus ist offenes Mo.–Do. 08:00–17:30; Fr. 08:00–15:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Kaapke Haus?

Sie können Kaapke Haus unter der Telefonnummer 04473 943380 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Kaapke Haus?

Die Website für Kaapke Haus ist kaapke.haus.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Ecopark-Allee 1, 49685 Emstek, Germany
+

Unternehmen in PLZ 49685

Unternehmen in 49685: 565
Bevölkerung: 12.402
49685 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Industry:  18 %
Shopping:  16 %
Professional Services:  12 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  40 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

4473:  75 %
4447:  12 %
Sonstige:  13 %

Stadtviertel

Bühren:  15 %
Drantum:  13 %
Garthe:  7 %
Halen:  14 %
Höltinghausen:  26 %
Schneiderkrug:  11 %
Westeremstek:  9 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 49685

Geschlecht

Mann:  51 %
Frau:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben