Kateryna Bykow

Kontaktinformationen

Kateryna Bykow
Heubergredder 34, 22297 Hamburg, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 040 18167000
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Schönheitssalon.
Branche
Schönheit & Wellness »  Schönheitssalon
Tätig im Bereich:
Schönheitssalon
ISIC-Codes
9602

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Kateryna Bykow?

Die Telefonnummer für Kateryna Bykow ist 040 18167000.
Q2

Wo befindet sich Kateryna Bykow?

Kateryna Bykow befindet sich in Heubergredder 34, 22297 Hamburg, Germany.
Q3

An welchen Tagen ist Kateryna Bykow geöffnet?

Kateryna Bykow ist offenes
Montag:Geschlossen
Dienstag:10:00–18:00
Mittwoch:10:00–18:00
Donnerstag:10:00–18:00
Freitag:12:00–20:00
Samstag:10:00–15:00
Sonntag:Geschlossen
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Kateryna Bykow?

Sie können Kateryna Bykow unter der Telefonnummer 040 18167000 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Kateryna Bykow?

Die Website für Kateryna Bykow ist welbemi.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Heubergredder 34, 22297 Hamburg, Germany
+

Unternehmen in PLZ 22297

Unternehmen in 22297: 4.066
Bevölkerung: 18.707
22297 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  24 %
Shopping:  14 %
Medical:  11 %
Sonstige:  51 %

Preis

Günstig:  48 %
Mittel:  30 %
Sehr teuer:  15 %
Teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Hamburg-Nord:  93 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 22297

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben