Kelle Kom(mt)
Kontaktinformationen
Kelle Kom(mt)
Dreyerstraße 5, 30169 Hannover, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
0511 3005149
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Computer Service
ISIC-Codes
6209
SIC-Codes
7379
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Kelle Kom(mt)?
Die Telefonnummer für Kelle Kom(mt) ist
0511 3005149
.
Q2
Wo befindet sich Kelle Kom(mt)?
Kelle Kom(mt) befindet sich in
Dreyerstraße 5, 30169 Hannover, Germany, Niedersachsen
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für Kelle Kom(mt)?
Sie können Kelle Kom(mt) unter der Telefonnummer
0511 3005149
kontaktieren.
+
Historisches
Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
kelle-kom.de
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Dreyerstraße 5, 30169 Hannover, Germany
Ftc-services
Geschäft an dieser Adresse
Kelle It
Geschäft an dieser Adresse
Stadtmitte Privatapartment (6313)
Geschäft an dieser Adresse
Vinyl wird Digital - Vinyl High Resolution Digitalisierung
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 30169
Unternehmen in 30169:
4.530
Bevölkerung:
10.286
Kategorien
Professional Services:
17 %
Shopping:
15 %
Medical:
12 %
Sonstige:
56 %
Preis
Günstig:
54 %
Mittel:
31 %
Sehr teuer:
12 %
Teuer:
4 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
511:
92 %
Sonstige:
8 %
Stadtviertel
Mitte:
51 %
Südstadt-Bult:
44 %
Sonstige:
5 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 30169
Geschlecht
Frau:
52 %
Mann:
48 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung