Klapp Kg

Kontaktinformationen

Klapp Kg
Haldener Str. 7-15 58095 Hagen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 04923 3125147
Fax: 04923 3131687
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Klapp Kg?

Die Telefonnummer für Klapp Kg ist 04923 3125147.
Q2

Wo befindet sich Klapp Kg?

Klapp Kg befindet sich in Haldener Str. 7-15 58095 Hagen, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Klapp Kg?

Sie können Klapp Kg unter der Telefonnummer 04923 3125147 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Haldener Str. 7-15 58095 Hagen
+

Unternehmen in PLZ 58095

Unternehmen in 58095: 2.018
Bevölkerung: 9.567
58095 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  24 %
Professional Services:  14 %
Medical:  13 %
Sonstige:  49 %

Preis

Günstig:  67 %
Mittel:  28 %
Sehr teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2331:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Hagen-Mitte:  94 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 58095

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben