Kloppenburg & Co.

Kontaktinformationen

Kloppenburg & Co.
Holtenauer Str. 102, 24105 Kiel
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0431 568611
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Kloppenburg & Co.?

Die Telefonnummer für Kloppenburg & Co. ist 0431 568611.
Q2

Wo befindet sich Kloppenburg & Co.?

Kloppenburg & Co. befindet sich in Holtenauer Str. 102, 24105 Kiel, Schleswig-Holstein.
Q3

An welchen Tagen ist Kloppenburg & Co. geöffnet?

Kloppenburg & Co. ist offenes Mo.–Sa. 08:00–21:00; geschlossen So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Kloppenburg & Co.?

Sie können Kloppenburg & Co. unter der Telefonnummer 0431 568611 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Kloppenburg & Co.?

Die Website für Kloppenburg & Co. ist www.kloppenburg.de.
+

Unternehmen in PLZ 24105

Unternehmen in 24105: 4.939
Bevölkerung: 12.244
24105 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Medical:  22 %
Professional Services:  17 %
Shopping:  16 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  75 %
Mittel:  19 %
Sehr teuer:  6 %
Teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

431:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Blücherplatz:  6 %
Ravensberg - Brunswik - Düsternbrook:  87 %
Sonstige:  8 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 24105

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben