Kroos GmbH

Kontaktinformationen

Kroos GmbH
Honekamp 14; 48317; Drensteinfurt
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 02508 286
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Frachtspedition.
Branche
Branche »  Frachtspedition
Tätig im Bereich:
Frachtspedition
ISIC-Codes
5229

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Kroos GmbH?

Die Telefonnummer für Kroos GmbH ist 02508 286.
Q2

Wo befindet sich Kroos GmbH?

Kroos GmbH befindet sich in Honekamp 14; 48317; Drensteinfurt, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Kroos GmbH?

Sie können Kroos GmbH unter der Telefonnummer 02508 286 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Honekamp 14; 48317; Drensteinfurt
+

Unternehmen in PLZ 48317

Unternehmen in 48317: 2.283
Bevölkerung: 15.143
48317 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  17 %
Industry:  14 %
Professional Services:  14 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  67 %
Mittel:  33 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2508:  52 %
2387:  21 %
2538:  18 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Rinkerode:  47 %
Walstedde:  44 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 48317

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben