Kurfürsten Grill Pizzeria
Pizzeria
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- Dienstag11:30 – 23:00
- Mittwoch11:30 – 23:00
- Donnerstag11:30 – 23:00
- Freitag11:30 – 23:00
- Samstag11:30 – 23:00
- Sonntag11:30 – 23:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Kurfürsten Grill Pizzeria unter der Telefonnummer 02541 6960 kontaktieren. Kurfürsten Grill Pizzeria Hauptkategorie ist Pizzeria. Kurfürsten Grill Pizzeria befindet sich in Bahnhofstraße 29, 48653 Coesfeld, Germany.
Branche: Essen und Speisen » Pizzeria
- Grillrestaurant
- Burger-Restaurants
- Griechische Restaurants
- Pizza
- Pizza-Lieferdienst
- Pizzeria
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
- Imbiss
Fragen & Antworten
1.What is Kurfürsten Grill Pizzeria's phone number?
Kurfürsten Grill Pizzeria's phone number is 02541 6960.
2.Where is Kurfürsten Grill Pizzeria located?
Kurfürsten Grill Pizzeria is located at Bahnhofstraße 29, 48653 Coesfeld, Germany. Get Directions.
3.What are Kurfürsten Grill Pizzeria's hours?
Kurfürsten Grill Pizzeria is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 11:30 – 23:00.
4.What is Kurfürsten Grill Pizzeria's website?
Kurfürsten Grill Pizzeria's website is www.kurfuerstengrillpizzeria.de/menu.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Kurfürsten Grill Pizzeria.