Lebkuchen-Schmidt

Süßwarenladen

5.0★★★★★(2 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Lebkuchen-Schmidt
Breite Str. 80, 50667 Köln, Germany, GM07
Köln
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen10:00 – 20:00
  • Montag10:00 – 20:00
  • Dienstag10:00 – 20:00
  • Mittwoch10:00 – 20:00
  • Donnerstag10:00 – 20:00
  • Freitag10:00 – 20:00
  • Samstag10:00 – 20:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Lebkuchen-Schmidt unter der Telefonnummer 0911 8966578762 kontaktieren. Lebkuchen-Schmidt Hauptkategorie ist Süßwarenladen. Lebkuchen-Schmidt befindet sich in Breite Str. 80, 50667 Köln, Germany.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery

Branche: Essen und Speisen » Süßwarenladen

Tätig in:
  • Süßwarenladen
ISIC-Codes
4721

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Lebkuchen-Schmidt's phone number?

    Lebkuchen-Schmidt's phone number is 0911 8966578762.

  2. 2.Where is Lebkuchen-Schmidt located?

    Lebkuchen-Schmidt is located at Breite Str. 80, 50667 Köln, Germany, GM07. Get Directions.

  3. 3.What are Lebkuchen-Schmidt's hours?

    Lebkuchen-Schmidt is open during the following hours: Monday - Saturday: 10:00 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Lebkuchen-Schmidt's website?

    Lebkuchen-Schmidt's website is www.lebkuchen-schmidt.com.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Lebkuchen-Schmidt.