LUMETH-Design
Kontaktinformationen
LUMETH-Design
Gelsbach 9, 48477 Hörstel, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
05454 5119976
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
Dienstag
09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
Mittwoch
09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
Donnerstag
09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
Freitag
09:00 – 14:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.lumeth-design.de
Facebook-Profil:
Besuchen
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Website Designer
ISIC-Codes
7410
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für LUMETH-Design?
Die Telefonnummer für LUMETH-Design ist
05454 5119976
.
Q2
Wo befindet sich LUMETH-Design?
LUMETH-Design befindet sich in
Gelsbach 9, 48477 Hörstel, Germany, Nordrhein-Westfalen
.
Q3
An welchen Tagen ist LUMETH-Design geöffnet?
LUMETH-Design ist offenes Mo.–Do. 09:00–12:00, 14:00–17:00; Fr. 09:00–14:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für LUMETH-Design?
Sie können LUMETH-Design unter der Telefonnummer
05454 5119976
kontaktieren.
Q5
Was ist die Webadresse (URL) für LUMETH-Design?
Die Website für LUMETH-Design ist
www.lumeth-design.de
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Gelsbach 9, 48477 Hörstel, Germany
M. Richter
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 48477
Unternehmen in 48477:
1.019
Bevölkerung:
18.503
Kategorien
Shopping:
17 %
Industry:
15 %
Professional Services:
12 %
Sonstige:
56 %
Preis
Günstig:
67 %
Mittel:
33 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
5459:
52 %
5454:
28 %
5978:
11 %
Sonstige:
9 %
Stadtviertel
Bevergern:
29 %
Dreierwalde:
19 %
Riesenbeck:
50 %
Sonstige:
2 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 48477
Geschlecht
Mann:
50 %
Frau:
50 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung