Manfred Niederschelp GbR

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Manfred Niederschelp GbR
Dorfstraße 12, 32139 Spenge, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 05225 2526
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Rohrinstallation und Reparatur.
Branche
Hausdienste »  Rohrinstallation und Reparatur
Tätig im Bereich:
Rohrinstallation und Reparatur
ISIC-Codes
4322

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Manfred Niederschelp GbR?

Manfred Niederschelp GbR befindet sich in Dorfstraße 12, 32139 Spenge, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q2

An welchen Tagen ist Manfred Niederschelp GbR geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Manfred Niederschelp GbR ist offenes Mo.–Fr. 07:00–16:00; Sa. 08:00–12:00; geschlossen So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Manfred Niederschelp GbR?

Die Website für Manfred Niederschelp GbR ist www.niederschelp-solar.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Dorfstraße 12, 32139 Spenge, Germany
+

Unternehmen in PLZ 32139

Unternehmen in 32139: 2.265
Bevölkerung: 14.365
32139 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  21 %
Professional Services:  15 %
Industry:  15 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  39 %

Preis

Günstig:  75 %
Mittel:  25 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5225:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Bardüttingdorf:  14 %
Hücker-Aschen:  13 %
Lenzinghausen:  39 %
Wallenbrück:  22 %
Sonstige:  12 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 32139

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben