Marko Münch

Kontaktinformationen

Marko Münch
Kardinal-Galen-Hof 9, 30457 Hannover, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 01522 2682622
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Hausdienste
Tätig im Bereich:
Tile Contractor, Tile Store
ISIC-Codes
43304752

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Marko Münch?

Die Telefonnummer für Marko Münch ist 01522 2682622.
Q2

Wo befindet sich Marko Münch?

Marko Münch befindet sich in Kardinal-Galen-Hof 9, 30457 Hannover, Germany, Niedersachsen.
Q3

An welchen Tagen ist Marko Münch geöffnet?

Marko Münch ist offenes Mo.–Sa. 08:00–21:00; geschlossen So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Marko Münch?

Sie können Marko Münch unter der Telefonnummer 01522 2682622 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Marko Münch?

Die Website für Marko Münch ist www.xn--markomnch-v9a.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Kardinal-Galen-Hof 9, 30457 Hannover, Germany
+

Unternehmen in PLZ 30457

Unternehmen in 30457: 1.728
Bevölkerung: 12.880
30457 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  17 %
Shopping:  16 %
Industry:  12 %
Medical:  10 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  83 %
Mittel:  17 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

511:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Ricklingen:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 30457

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben