Michalk Hausmeisterservice

Hausmeisterservice

Kontaktinformationen

Michalk Hausmeisterservice
Adlerstraße 8, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Germany
Schloß Holte-Stukenbrock
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 18:00
  • Montag8:00 – 18:00
  • Dienstag8:00 – 18:00
  • Mittwoch8:00 – 18:00
  • Donnerstag8:00 – 18:00
  • Freitag8:00 – 18:00
  • Samstag8:00 – 17:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Michalk Hausmeisterservice unter der Telefonnummer 01511 2421471 kontaktieren. Michalk Hausmeisterservice Hauptkategorie ist Hausmeisterservice. Michalk Hausmeisterservice befindet sich in Adlerstraße 8, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Germany.

Branche: Organisationsberatung » Hausmeisterservice

Tätig in:
  • Hausmeisterservice
ISIC-Codes
8121

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Michalk Hausmeisterservice's phone number?

    Michalk Hausmeisterservice's phone number is 01511 2421471.

  2. 2.Where is Michalk Hausmeisterservice located?

    Michalk Hausmeisterservice is located at Adlerstraße 8, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Michalk Hausmeisterservice's hours?

    Michalk Hausmeisterservice is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 18:00; Saturday: 8:00 – 17:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Michalk Hausmeisterservice's website?

    Michalk Hausmeisterservice's website is michalk-hausmeisterservice.business.site.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Michalk Hausmeisterservice.