Mili's Tapas & Petiscos
4,8 ★★★★★ 100+ bewertungen
Kontaktinformationen
| Montag | |
| Dienstag | |
| Mittwoch | |
| Donnerstag | |
| Freitag | |
| Samstag | |
| Sonntag | |
Branche
Restaurants » Spanische Restaurants
Tätig im Bereich:
Portuguese Restaurant, Tapas Restaurant, Spanische Restaurants
ISIC-Codes
5610
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Mili's Tapas & Petiscos?
Die Telefonnummer für Mili's Tapas & Petiscos ist 06174 9199195.Q2
Wo befindet sich Mili's Tapas & Petiscos?
Mili's Tapas & Petiscos befindet sich in Frankfurter Str. 5, 61462 Königstein im Taunus, Germany, Hessen.Q3
An welchen Tagen ist Mili's Tapas & Petiscos geöffnet?
Mili's Tapas & Petiscos ist offenes Mo.–Fr. 11:00–20:00; geschlossen Sa.–So. .Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für Mili's Tapas & Petiscos?
Sie können Mili's Tapas & Petiscos unter der Telefonnummer 06174 9199195 kontaktieren.Q5
Was ist die Webadresse (URL) für Mili's Tapas & Petiscos?
Die Website für Mili's Tapas & Petiscos ist
milisgastrobar.de.
Q6
Liefert Mili's Tapas & Petiscos?
Ja, Mili's Tapas & Petiscos bietet Lieferung als Option an. Rufen Sie die 06174 9199195 an, um Details zu erfahren. +Historisches
www.milis-pasta-bar.dehallo@milis-pasta-bar.de
+Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Frankfurter Str. 5, 61462 Königstein im Taunus, Germany
+Unternehmen in PLZ 61462
Unternehmen in 61462: 1.633
Bevölkerung: 15.424
Kategorien
Professional Services: 23 %
Stadtviertel
Königstein im Taunus: 70 %
+Statistiken und Demografiken für PLZ 61462
+Feedback zum Unternehmen
★★★★★Keine Bewertungen auf DeutscheBiz4,8★★★★★100+ bewertungen anderswo
0 Kommentare
Sei der erste der eine Bewertung schreibt.