Mixx & Match
Kontaktinformationen
Mixx & Match
Schwanenwall 46, 44135 Dortmund, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
0231 13752042
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
Geschlossen
Dienstag
12:00 – 19:00
Mittwoch
12:00 – 19:00
Donnerstag
12:00 – 19:00
Freitag
12:00 – 19:00
Samstag
12:00 – 19:00
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.fotostudio-leyla.de
E-Mail:
info@fotostudio-leyla.de
Facebook-Profil:
Besuchen
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
E-Mail
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Musikinstrumente.
Branche
Einkaufen
»
Musikinstrumente
Tätig im Bereich:
Musikinstrumente
ISIC-Codes
4759
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Mixx & Match?
Die Telefonnummer für Mixx & Match ist
0231 13752042
.
Q2
Wo befindet sich Mixx & Match?
Mixx & Match befindet sich in
Schwanenwall 46, 44135 Dortmund, Germany, Nordrhein-Westfalen
.
Q3
An welchen Tagen ist Mixx & Match geöffnet?
Mixx & Match ist offenes Di.–Sa. 12:00–19:00; geschlossen Mo., So. .
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für Mixx & Match?
Sie können Mixx & Match unter der Telefonnummer
0231 13752042
kontaktieren.
Q5
Was ist die Webadresse (URL) für Mixx & Match?
Die Website für Mixx & Match ist
www.fotostudio-leyla.de
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Schwanenwall 46, 44135 Dortmund, Germany
Bianca Straface
Geschäft an dieser Adresse
Wolfgang Köhler
Geschäft an dieser Adresse
Asia Shop Hoang-Ha
Geschäft an dieser Adresse
Mert Album Europa GmbH
Geschäft an dieser Adresse
Mobile Fußpflege Horstmann A.
Geschäft an dieser Adresse
Musicteam Köhler
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 44135
Unternehmen in 44135:
6.120
Bevölkerung:
7.327
Kategorien
Professional Services:
21 %
Shopping:
20 %
Restaurants:
11 %
Sonstige:
48 %
Preis
Günstig:
60 %
Mittel:
34 %
Sehr teuer:
4 %
Teuer:
1 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
231:
94 %
Sonstige:
6 %
Stadtviertel
Innenstadt-Ost:
37 %
Innenstadt-West:
62 %
Sonstige:
1 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 44135
Geschlecht
Frau:
51 %
Mann:
49 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung