New Yorker
Kontaktinformationen
New Yorker
Lange Str. 16; 26122; Oldenburg
Oldenburg (Oldb), Niedersachsen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
0441 26218
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
New Yorker hat seinen Sitz in Oldenburg (Oldb), Niedersachsen. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Bekleidungsladen.
Branche
Einkaufen
»
Bekleidungsladen
Tätig im Bereich:
Einzelverkauf von Kleidung, Schuhwerk und Lederartikel in Fachgeschäften
ISIC-Codes
4771
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für New Yorker?
Die Telefonnummer für New Yorker ist
0441 26218
.
Q2
Wo befindet sich New Yorker?
New Yorker befindet sich in
Lange Str. 16; 26122; Oldenburg, Oldenburg (Oldb), Niedersachsen
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für New Yorker?
Sie können New Yorker unter der Telefonnummer
0441 26218
kontaktieren.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Lange Str. 16; 26122; Oldenburg Oldenburg (Oldb), Niedersachsen
Hallhuber
Damenbekleidung
WE Fashion Store
Bekleidungsladen
+
Unternehmen in PLZ 26122
Unternehmen in 26122:
6.189
Bevölkerung:
9.379
Kategorien
Shopping:
25 %
Professional Services:
16 %
Medical:
13 %
Sonstige:
46 %
Preis
Günstig:
68 %
Mittel:
24 %
Sehr teuer:
7 %
Teuer:
1 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
441:
94 %
Sonstige:
6 %
Stadtviertel
Gerichtsviertel:
97 %
Sonstige:
3 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 26122
Geschlecht
Frau:
53 %
Mann:
47 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung