NGINEERS GmbH
Public-Relations- und Unternehmensberatung
Geschäftskontakt
Martin Niederlag
geschäftsführer
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen8:00 – 17:00
- Montag8:00 – 17:00
- Dienstag8:00 – 17:00
- Mittwoch8:00 – 17:00
- Donnerstag8:00 – 17:00
- Freitag8:00 – 17:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Martin Niederlag ist der Hauptkontakt bei NGINEERS GmbH.
Barrierefrei
Parking
Branche: Organisationsberatung » Unternehmensleitung
Tätig in:
- Bauingenieur
- Baugutachter
- Public-Relations- und Unternehmensberatung
- Bauprojektentwickler
ISIC-Codes
6820, 7020, 7110, 7490
Fragen & Antworten
1.What is NGINEERS GmbH's phone number?
NGINEERS GmbH's phone number is 0800 64463377.
2.Where is NGINEERS GmbH located?
NGINEERS GmbH is located at Stahltwiete 16, 22761 Hamburg, Germany, GM04. Get Directions.
3.What are NGINEERS GmbH's hours?
NGINEERS GmbH is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 17:00; weekends: Closed.
4.Who is the primary contact at NGINEERS GmbH?
The primary contact at NGINEERS GmbH is Martin Niederlag (geschäftsführer).
5.What is NGINEERS GmbH's website?
NGINEERS GmbH's website is www.ngineers.de.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für NGINEERS GmbH.