Nord Pizza Haus
Kebabladen
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen11:00 – 23:00
- Montag11:00 – 23:00
- Dienstag11:00 – 23:00
- Mittwoch11:00 – 23:00
- Donnerstag11:00 – 23:00
- Freitag11:00 – 23:00
- Samstag11:00 – 23:00
- Sonntag11:00 – 23:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Nord Pizza Haus unter der Telefonnummer 0421 87857352 kontaktieren. Nord Pizza Haus Hauptkategorie ist Kebabladen. Nord Pizza Haus befindet sich in Rotdornallee 19, 28717 Bremen, Germany.
Branche: Essen und Speisen » Kebabladen
- Kebabladen
- Imbiss
- Türkische Restaurants
Fragen & Antworten
1.What is Nord Pizza Haus's phone number?
Nord Pizza Haus's phone number is 0421 87857352.
2.Where is Nord Pizza Haus located?
Nord Pizza Haus is located at Rotdornallee 19, 28717 Bremen, Germany. Get Directions.
3.What are Nord Pizza Haus's hours?
Nord Pizza Haus is open during the following hours: all_days: 11:00 – 23:00.
4.What is Nord Pizza Haus's website?
Nord Pizza Haus's website is kebab-bremen.business.site.
5.Does Nord Pizza Haus have parking?
Yes — Nord Pizza Haus has parking available.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Nord Pizza Haus.