PGS Architekten

Architekten

Kontaktinformationen

PGS Architekten
Agnesstraße 24, 80798 München, Germany
München
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 17:009:00 – 17:00
  • Montag9:00 – 17:00
  • Dienstag9:00 – 17:00
  • Mittwoch9:00 – 17:00
  • Donnerstag9:00 – 17:00
  • Freitag9:00 – 17:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können PGS Architekten unter der Telefonnummer 089 99016660 kontaktieren. PGS Architekten Hauptkategorie ist Architekten. PGS Architekten befindet sich in Agnesstraße 24, 80798 München, Germany.

Vielfaltsmanagement
Woman Led
LGBTQ-freundlich
Yes
Barrierefrei
Restroom, Seating

Branche: Baugewerbe/Bau » Architekten

Tätig in:
  • Architekten
ISIC-Codes
7110

Fragen & Antworten

  1. 1.What is PGS Architekten's phone number?

    PGS Architekten's phone number is 089 99016660.

  2. 2.Where is PGS Architekten located?

    PGS Architekten is located at Agnesstraße 24, 80798 München, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are PGS Architekten's hours?

    PGS Architekten is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is PGS Architekten's website?

    PGS Architekten's website is www.pgs-architekten.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für PGS Architekten.