PH-Design P. Halfpap

Fachhandel für Kaminöfen

Kontaktinformationen

PH-Design P. Halfpap
Kurfürstenstraße 77, 10787 Berlin, Germany
Berlin
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen10:00 – 18:00
  • Montag10:00 – 18:00
  • Dienstag10:00 – 18:00
  • Mittwoch10:00 – 18:00
  • Donnerstag10:00 – 18:00
  • Freitag10:00 – 18:00
  • Samstag10:00 – 14:00
  • SonntagGeschlossen
Fax
030 23003592
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können PH-Design P. Halfpap unter der Telefonnummer 030 23003591 kontaktieren. PH-Design P. Halfpap Hauptkategorie ist Fachhandel für Kaminöfen. PH-Design P. Halfpap befindet sich in Kurfürstenstraße 77, 10787 Berlin, Germany.

Branche: Baugewerbe/Bau » Fachhandel für Kaminöfen

Tätig in:
  • Fachhandel für Kaminöfen
  • Natursteinhandel
ISIC-Codes
4663, 4759

Fragen & Antworten

  1. 1.What is PH-Design P. Halfpap's phone number?

    PH-Design P. Halfpap's phone number is 030 23003591.

  2. 2.Where is PH-Design P. Halfpap located?

    PH-Design P. Halfpap is located at Kurfürstenstraße 77, 10787 Berlin, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are PH-Design P. Halfpap's hours?

    PH-Design P. Halfpap is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 18:00; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is PH-Design P. Halfpap's website?

    PH-Design P. Halfpap's website is www.ph-kamine.com.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für PH-Design P. Halfpap.