Positive-Propaganda e.V.

Kontaktinformationen

Positive-Propaganda e.V.
Dachauer Str. 149, 80335 München, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 089 46139401
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Branche
Tätig im Bereich:
Arts Organization
ISIC-Codes
9499

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Positive-Propaganda e.V.?

Die Telefonnummer für Positive-Propaganda e.V. ist 089 46139401.
Q2

Wo befindet sich Positive-Propaganda e.V.?

Positive-Propaganda e.V. befindet sich in Dachauer Str. 149, 80335 München, Germany, Bayern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Positive-Propaganda e.V.?

Sie können Positive-Propaganda e.V. unter der Telefonnummer 089 46139401 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Positive-Propaganda e.V.?

Die Website für Positive-Propaganda e.V. ist www.rgb149.com.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Dachauer Str. 149, 80335 München, Germany
+

Unternehmen in PLZ 80335

Unternehmen in 80335: 9.179
Bevölkerung: 15.205
80335 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  23 %
Shopping:  17 %
Sonstige:  60 %

Preis

Günstig:  53 %
Mittel:  29 %
Teuer:  9 %
Sehr teuer:  9 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Ludwigsvorstadt - Isarvorstadt:  6 %
Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt:  20 %
Maxvorstadt:  64 %
Sonstige:  10 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 80335

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben