Praxis Kaulbarsch

Kontaktinformationen

Praxis Kaulbarsch
Gesundheitszentrum, Potsdamer Str. 7/9, 14513 Teltow, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0177 5344964
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Alternative Medizin.
Branche
Medizinisch »  Alternative Medizin
Tätig im Bereich:
Alternative Medizin
ISIC-Codes
8690

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Praxis Kaulbarsch?

Die Telefonnummer für Praxis Kaulbarsch ist 0177 5344964.
Q2

Wo befindet sich Praxis Kaulbarsch?

Praxis Kaulbarsch befindet sich in Gesundheitszentrum, Potsdamer Str. 7/9, 14513 Teltow, Germany, Brandenburg.
Q3

An welchen Tagen ist Praxis Kaulbarsch geöffnet?

Praxis Kaulbarsch ist offenes Mo.–Fr. 08:00–20:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Praxis Kaulbarsch?

Sie können Praxis Kaulbarsch unter der Telefonnummer 0177 5344964 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Praxis Kaulbarsch?

Die Website für Praxis Kaulbarsch ist www.praxis-kaulbarsch.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Gesundheitszentrum, Potsdamer Str. 7/9, 14513 Teltow, Germany
+

Unternehmen in PLZ 14513

Unternehmen in 14513: 1.324
Bevölkerung: 23.633
14513 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  17 %
Professional Services:  15 %
Home Services:  11 %
Industry:  10 %
Sonstige:  47 %

Preis

Günstig:  62 %
Mittel:  28 %
Sehr teuer:  8 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

3328:  85 %
Sonstige:  15 %

Stadtviertel

Bezirk Steglitz-Zehlendorf:  53 %
Ruhlsdorf:  37 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 14513

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben