PSM Drucklufttechnik GMBH

Herstellung von anderen Spezialmaschinen

Geschäftskontakt

Heinz Marz

    Kontaktinformationen

    PSM Drucklufttechnik GMBH
    Fraunhoferstr. 11a, Planegg, GM02, 82152
    Planegg
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Öffnungszeiten nicht verfügbar
    Fax
    089 8561301
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Heinz Marz ist der Hauptkontakt bei PSM Drucklufttechnik GMBH.

    Branche: Business-to-Business » Fahrzeug- und Maschinenbau

    Tätig in:
    • Maschinengroßhandel
    • Herstellung von anderen Spezialmaschinen
    • Großhandelsmarkt
    ISIC-Codes
    2829, 4659, 4690

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is PSM Drucklufttechnik GMBH's phone number?

      PSM Drucklufttechnik GMBH's phone number is 089 8996210.

    2. 2.Where is PSM Drucklufttechnik GMBH located?

      PSM Drucklufttechnik GMBH is located at Fraunhoferstr. 11a, Planegg, GM02, 82152. Get Directions.

    3. 3.Who is the primary contact at PSM Drucklufttechnik GMBH?

      The primary contact at PSM Drucklufttechnik GMBH is Heinz Marz.

    4. 4.What is PSM Drucklufttechnik GMBH's website?

      PSM Drucklufttechnik GMBH's website is www.psm-muenchen.de.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für PSM Drucklufttechnik GMBH.