Rülke OHG

Werkzeuggeschäft

4.6★★★★★(72 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Sehr Geehrter Herr Rülke
Geschäftsführer

    Kontaktinformationen

    Rülke OHG
    Auestraße 36, 08371 Glauchau, Germany
    Glauchau
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Geöffnet — schließt um 18:007:00 – 18:00
    • Montag7:00 – 18:00
    • Dienstag7:00 – 18:00
    • Mittwoch7:00 – 18:00
    • Donnerstag7:00 – 18:00
    • Freitag7:00 – 18:00
    • Samstag9:00 – 12:00
    • SonntagGeschlossen
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Sehr Geehrter Herr Rülke ist der Hauptkontakt bei Rülke OHG.

    Mitarbeiter
    21-50
    Kreditkarten
    Debit Card, NFC, Yes
    Abendessen-Optionen
    Delivery
    Barrierefrei
    Parking, Yes
    WLAN
    Yes

    Branche: Baugewerbe/Bau » Werkzeuggeschäft

    Tätig in:
    • Elektroreparaturwerkstatt
    • Rasenmäher-Reparaturdienst
    • Rasenmäher-Fachhandel
    • Schleifdienst
    • Werkzeuggeschäft
    • Fachhandel für Arbeitsbekleidung
    ISIC-Codes
    2591, 4752, 4771, 9521, 9522

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Rülke OHG's phone number?

      Rülke OHG's phone number is 03763 508923.

    2. 2.Where is Rülke OHG located?

      Rülke OHG is located at Auestraße 36, 08371 Glauchau, Germany. Get Directions.

    3. 3.What are Rülke OHG's hours?

      Rülke OHG is open during the following hours: weekdays: 7:00 – 18:00; Saturday: 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Rülke OHG?

      The primary contact at Rülke OHG is Sehr Geehrter Herr Rülke (Geschäftsführer).

    5. 5.Who else works at Rülke OHG?

      Rülke OHG also has 1 other listed contact: Jens Rülke_one.

    6. 6.What is Rülke OHG's website?

      Rülke OHG's website is www.ruelke-glauchau.de.

    7. 7.How big is Rülke OHG?

      Rülke OHG employs approximately 21 person_other

    8. 8.How many employees does Rülke OHG have?

      Rülke OHG has approximately 21 employee_other

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Rülke OHG.