Rechtsanwalt Patrick Ayad

Kontaktinformationen

Rechtsanwalt Patrick Ayad
Adelgundenstr. 21
Bayern, 80538
Anfahrtsbeschreibung abrufen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Rechtsanwalt Patrick Ayad hat seinen Sitz in Bayern.

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Rechtsanwalt Patrick Ayad?

Die Telefonnummer für Rechtsanwalt Patrick Ayad ist 089 367373.
Q2

Wo befindet sich Rechtsanwalt Patrick Ayad?

Rechtsanwalt Patrick Ayad befindet sich in Adelgundenstr. 21, Bayern, 80538.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Rechtsanwalt Patrick Ayad?

Sie können Rechtsanwalt Patrick Ayad unter der Telefonnummer 089 367373 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Adelgundenstr. 21 Bayern, 80538
+

Unternehmen in PLZ 80538

Unternehmen in 80538: 7.886
Bevölkerung: 9.822
80538 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  31 %
Shopping:  13 %
Home Services:  11 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  42 %
Mittel:  33 %
Sehr teuer:  21 %
Teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Altstadt-Lehel:  90 %
Sonstige:  10 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 80538

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben