Renate Schmidt
Geschäft für Second-Hand-Kleidung
5.0★★★★★(1 review, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Renate Schmidt unter der Telefonnummer 0431 324940 kontaktieren. Renate Schmidt Hauptkategorie ist Geschäft für Second-Hand-Kleidung. Renate Schmidt befindet sich in Klausdorfer Str. 97, 24161 Altenholz, Germany.
Branche: Einkaufen » Geschäft für Second-Hand-Kleidung
Tätig in:
- Geschäft für Second-Hand-Kleidung
ISIC-Codes
4774
Fragen & Antworten
1.What is Renate Schmidt's phone number?
Renate Schmidt's phone number is 0431 324940.
2.Where is Renate Schmidt located?
Renate Schmidt is located at Klausdorfer Str. 97, 24161 Altenholz, Germany, GM10. Get Directions.
3.What is Renate Schmidt's website?
Renate Schmidt's website is www.zipfelmuetze.ks-works.de.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Renate Schmidt.