Richard Leupold

Kontaktinformationen

Richard Leupold
Im Wischort 6, 49152 Bad Essen, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 05472 73082
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Landwirtschaft.
Branche
Branche »  Landwirtschaft
Tätig im Bereich:
Gemischte Landwirtschaft
ISIC-Codes
0150

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Richard Leupold?

Die Telefonnummer für Richard Leupold ist 05472 73082.
Q2

Wo befindet sich Richard Leupold?

Richard Leupold befindet sich in Im Wischort 6, 49152 Bad Essen, Germany, Niedersachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Richard Leupold?

Sie können Richard Leupold unter der Telefonnummer 05472 73082 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Im Wischort 6, 49152 Bad Essen, Germany
+

Unternehmen in PLZ 49152

Unternehmen in 49152: 883
Bevölkerung: 15.614
49152 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Industry:  15 %
Professional Services:  12 %
Sonstige:  55 %

Preis

Günstig:  56 %
Mittel:  40 %
Sehr teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5472:  88 %
Sonstige:  12 %

Stadtviertel

Eielstädt:  7 %
Harpenfeld:  28 %
Lintorf:  9 %
Rabber:  8 %
Wehrendorf:  10 %
Wimmer:  5 %
Wittlage:  6 %
Sonstige:  26 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 49152

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben