Rock-City Hamburg e. V.

Veranstaltungsort für Livemusik

5.0★★★★★(2 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Rock-City Hamburg e. V.
Sternstraße 4, 20357 Hamburg, Germany, GM04
Hamburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 19:00
  • Montag8:00 – 19:00
  • Dienstag8:00 – 19:00
  • Mittwoch8:00 – 19:00
  • Donnerstag8:00 – 19:00
  • Freitag9:00 – 17:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Rock-City Hamburg e. V. unter der Telefonnummer 040 3196060 kontaktieren. Rock-City Hamburg e. V. Hauptkategorie ist Veranstaltungsort für Livemusik. Rock-City Hamburg e. V. befindet sich in Sternstraße 4, 20357 Hamburg, Germany.

Gegründet
1987
Jahre im Geschäft
39
Getränke
Full bar
Toilette
Yes

Branche: Unterhaltung » Veranstaltungsort für Livemusik

Tätig in:
  • Veranstaltungsort für Livemusik
ISIC-Codes
9000

Fragen & Antworten

  1. 1.How long has Rock-City Hamburg e. V. been in business?

    Rock-City Hamburg e. V. has been in business for 39 year_other

  2. 2.What is Rock-City Hamburg e. V.'s phone number?

    Rock-City Hamburg e. V.'s phone number is 040 3196060.

  3. 3.Where is Rock-City Hamburg e. V. located?

    Rock-City Hamburg e. V. is located at Sternstraße 4, 20357 Hamburg, Germany, GM04. Get Directions.

  4. 4.What are Rock-City Hamburg e. V.'s hours?

    Rock-City Hamburg e. V. is open during the following hours: Monday - Thursday: 8:00 – 19:00; Friday: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.

  5. 5.What is Rock-City Hamburg e. V.'s website?

    Rock-City Hamburg e. V.'s website is www.rockcity.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Rock-City Hamburg e. V..