Rolf Schmitt

Kontaktinformationen

Rolf Schmitt
Hüttruper Heide 117, 48268 Greven, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 02571 91158
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Fastfood Restaurants.
Branche
Restaurants »  Fastfood Restaurants
Tätig im Bereich:
Fastfood Restaurants
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Rolf Schmitt?

Die Telefonnummer für Rolf Schmitt ist 02571 91158.
Q2

Wo befindet sich Rolf Schmitt?

Rolf Schmitt befindet sich in Hüttruper Heide 117, 48268 Greven, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Rolf Schmitt?

Sie können Rolf Schmitt unter der Telefonnummer 02571 91158 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Hüttruper Heide 117, 48268 Greven, Germany
+

Unternehmen in PLZ 48268

Unternehmen in 48268: 2.300
Bevölkerung: 36.327
48268 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Professional Services:  15 %
Industry:  12 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  52 %
Mittel:  48 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2571:  76 %
2575:  16 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Gimbte:  11 %
Reckenfeld:  80 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 48268

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben