Salon Rauch
Friseursalon
4.3★★★★★(13 Bewertungen, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 18:009:00 – 18:00
- Montag9:00 – 18:00
- Dienstag9:00 – 18:00
- Mittwoch9:00 – 18:00
- Donnerstag9:00 – 18:00
- Freitag9:00 – 18:00
- Samstag7:00 – 12:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Salon Rauch unter der Telefonnummer 0371 413484 kontaktieren. Salon Rauch Hauptkategorie ist Friseursalon. Salon Rauch befindet sich in Klarastraße 27, 09131 Chemnitz, Germany.
Kinderfreundlich
Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Yes
Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon
Tätig in:
- Friseursalon
ISIC-Codes
9602
Fragen & Antworten
1.What is Salon Rauch's phone number?
Salon Rauch's phone number is 0371 413484.
2.Where is Salon Rauch located?
Salon Rauch is located at Klarastraße 27, 09131 Chemnitz, Germany. Get Directions.
3.What are Salon Rauch's hours?
Salon Rauch is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 18:00; Saturday: 7:00 – 12:00; Sunday: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Salon Rauch.