Scholz-Kalinsky

Kontaktinformationen

Scholz-Kalinsky
Uferstraße 26, 09126 Chemnitz, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0371 720512
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Medizinisch
Tätig im Bereich:
Physiatrist
ISIC-Codes
8690

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Scholz-Kalinsky?

Die Telefonnummer für Scholz-Kalinsky ist 0371 720512.
Q2

Wo befindet sich Scholz-Kalinsky?

Scholz-Kalinsky befindet sich in Uferstraße 26, 09126 Chemnitz, Germany, Sachsen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Scholz-Kalinsky?

Sie können Scholz-Kalinsky unter der Telefonnummer 0371 720512 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Uferstraße 26, 09126 Chemnitz, Germany
+

Unternehmen in PLZ 09126

Unternehmen in 09126: 1.168
Bevölkerung: 10.356
09126 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  16 %
Professional Services:  14 %
Medical:  11 %
Sonstige:  59 %

Preis

Günstig:  80 %
Mittel:  17 %
Sehr teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

371:  89 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Bernsdorf:  61 %
Gablenz:  15 %
Lutherviertel:  20 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 09126

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben