Sergej Savchenko SM-Impex
Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 17:009:00 – 17:00
- Montag9:00 – 17:00
- Dienstag9:00 – 17:00
- Mittwoch9:00 – 17:00
- Donnerstag9:00 – 17:00
- Freitag9:00 – 17:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Sergej Savchenko SM-Impex unter der Telefonnummer 0381 8008407 kontaktieren. Sergej Savchenko SM-Impex Hauptkategorie ist Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen). Sergej Savchenko SM-Impex befindet sich in Werftstraße 20, 18057 Rostock, Germany.
Branche: Einkaufen » Einkaufen
- Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
Fragen & Antworten
1.What is Sergej Savchenko SM-Impex's phone number?
Sergej Savchenko SM-Impex's phone number is 0381 8008407.
2.Where is Sergej Savchenko SM-Impex located?
Sergej Savchenko SM-Impex is located at Werftstraße 20, 18057 Rostock, Germany. Get Directions.
3.What are Sergej Savchenko SM-Impex's hours?
Sergej Savchenko SM-Impex is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Sergej Savchenko SM-Impex.