Siegersbusch Film

Herstellung von Filmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen

4.4★★★★★(26 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Siegersbusch Film
Friedrich-Ebert-Straße 143E, 42117 Wuppertal, Germany
Wuppertal
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen10:00 – 18:00
  • Montag10:00 – 18:00
  • Dienstag8:30 – 18:00
  • Mittwoch8:30 – 18:00
  • Donnerstag8:30 – 18:00
  • Freitag10:00 – 18:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Siegersbusch Film unter der Telefonnummer 0202 2537038 kontaktieren. Siegersbusch Film Hauptkategorie ist Herstellung von Filmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen. Siegersbusch Film befindet sich in Friedrich-Ebert-Straße 143E, 42117 Wuppertal, Germany.

Preis
$$

Branche: Unterhaltung » Film-, Fernseh- und Video-Produktion

Tätig in:
  • Herstellung von Filmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen
ISIC-Codes
5911

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Siegersbusch Film's phone number?

    Siegersbusch Film's phone number is 0202 2537038.

  2. 2.Where is Siegersbusch Film located?

    Siegersbusch Film is located at Friedrich-Ebert-Straße 143E, 42117 Wuppertal, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Siegersbusch Film's hours?

    Siegersbusch Film is open during the following hours: Monday: 10:00 – 18:00; Tuesday - Thursday: 8:30 – 18:00; Friday: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Siegersbusch Film's website?

    Siegersbusch Film's website is www.siegersbusch.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Siegersbusch Film.