Stahl Sport München

Fahrräder

3.4★★★★★(65 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Stahl Sport München
Landsberger Str. 452, 81241 München, Germany
München
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen10:00 – 19:00
  • Montag10:00 – 19:00
  • Dienstag10:00 – 19:00
  • Mittwoch10:00 – 19:00
  • Donnerstag10:00 – 19:00
  • Freitag10:00 – 19:00
  • Samstag10:00 – 18:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen E-Mail

Geschäftsbeschreibung

Sie können Stahl Sport München unter der Telefonnummer 089 14334274 kontaktieren. Stahl Sport München Hauptkategorie ist Fahrräder. Stahl Sport München befindet sich in Landsberger Str. 452, 81241 München, Germany.

Kreditkarten
NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery
LGBTQ-freundlich
Yes
Preis
$$
Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Sport und Aktivitäten » Fahrräder

Tätig in:
  • Fahrradverleih
  • Fahrradwerkstatt
  • Fahrräder
  • Skigeschäft
ISIC-Codes
4763, 7721, 9529

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Stahl Sport München's phone number?

    Stahl Sport München's phone number is 089 14334274.

  2. 2.Where is Stahl Sport München located?

    Stahl Sport München is located at Landsberger Str. 452, 81241 München, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Stahl Sport München's hours?

    Stahl Sport München is open during the following hours: weekdays: 10:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 18:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Stahl Sport München's website?

    Stahl Sport München's website is www.stahlsport.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Stahl Sport München.