Tandem Transit
Kontaktinformationen
Tandem Transit
Kleppingstraße 29, 44135 Dortmund, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
0231 58983512
Öffnungszeiten:
Anzeigen
Montag
10:00 – 18:30
Dienstag
10:00 – 18:30
Mittwoch
10:00 – 18:30
Donnerstag
10:00 – 18:30
Freitag
10:00 – 18:30
Samstag
10:00 – 16:00
Sonntag
Geschlossen
Web:
www.transit.it
Google Maps:
Besuchen
Foursquare:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Bekleidungsladen.
Branche
Einkaufen
»
Bekleidungsladen
;
Herrenbekleidung
Tätig im Bereich:
Herrenbekleidung, Einzelverkauf von Kleidung, Schuhwerk und Lederartikel in Fachgeschäften, Damenbekleidung
ISIC-Codes
4771
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für Tandem Transit?
Die Telefonnummer für Tandem Transit ist
0231 58983512
.
Q2
Wo befindet sich Tandem Transit?
Tandem Transit befindet sich in
Kleppingstraße 29, 44135 Dortmund, Germany, Nordrhein-Westfalen
.
Q3
An welchen Tagen ist Tandem Transit geöffnet?
Tandem Transit ist offenes Mo.–Fr. 10:00–18:30; Sa. 10:00–16:00; geschlossen So. .
Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für Tandem Transit?
Sie können Tandem Transit unter der Telefonnummer
0231 58983512
kontaktieren.
Q5
Was ist die Webadresse (URL) für Tandem Transit?
Die Website für Tandem Transit ist
www.transit.it
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Kleppingstraße 29, 44135 Dortmund, Germany
M&G Lederwaren
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in PLZ 44135
Unternehmen in 44135:
6.120
Bevölkerung:
7.327
Kategorien
Professional Services:
21 %
Shopping:
20 %
Restaurants:
11 %
Sonstige:
48 %
Preis
Günstig:
60 %
Mittel:
34 %
Sehr teuer:
4 %
Teuer:
1 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
231:
94 %
Sonstige:
6 %
Stadtviertel
Innenstadt-Ost:
37 %
Innenstadt-West:
62 %
Sonstige:
1 %
+
Statistiken und Demografiken für PLZ 44135
Geschlecht
Frau:
51 %
Mann:
49 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung