Tischlerei Möllers

Küche und Bad Schränke und Remodel

5.0★★★★★(5 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Tischlerei Möllers
Lindhövelweg 11, 48308 Senden, Germany, Coesfeld, GM07
Coesfeld
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Geöffnet — schließt um 18:007:00 – 18:00
  • Montag7:00 – 18:00
  • Dienstag7:00 – 18:00
  • Mittwoch7:00 – 18:00
  • Donnerstag7:00 – 18:00
  • Freitag7:00 – 18:00
  • Samstag9:00 – 11:30
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Tischlerei Möllers unter der Telefonnummer 02598 1489 kontaktieren. Tischlerei Möllers Hauptkategorie ist Küche und Bad Schränke und Remodel. Tischlerei Möllers befindet sich in Lindhövelweg 11, 48308 Senden, Germany.

Branche: Baugewerbe/Bau » Küche und Bad Schränke und Remodel

Tätig in:
  • Möbelreparatur-Werkstatt
  • Innenausbauunternehmen
  • Tischler
  • Küche und Bad Schränke und Remodel
ISIC-Codes
1622, 4330, 4390, 9524

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Tischlerei Möllers's phone number?

    Tischlerei Möllers's phone number is 02598 1489.

  2. 2.Where is Tischlerei Möllers located?

    Tischlerei Möllers is located at Lindhövelweg 11, 48308 Senden, Germany, Coesfeld, GM07. Get Directions.

  3. 3.What are Tischlerei Möllers's hours?

    Tischlerei Möllers is open during the following hours: weekdays: 7:00 – 18:00; Saturday: 9:00 – 11:30; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Tischlerei Möllers's website?

    Tischlerei Möllers's website is www.tischlerei-moellers.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Tischlerei Möllers.