Townsend Bauelemente GmbH

Geschäftskontakt

Sehr Geehrte Damen Und Herren

Townsend Bauelemente GmbH

Kontaktinformationen

Townsend Bauelemente GmbH
Peiffersweg 18, 22307 Hamburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Branche
Tätig im Bereich:
Building Materials Supplier
ISIC-Codes
4663

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Townsend Bauelemente GmbH?

Die Telefonnummer für Townsend Bauelemente GmbH ist 040 615288.
Q2

Wo befindet sich Townsend Bauelemente GmbH?

Townsend Bauelemente GmbH befindet sich in Peiffersweg 18, 22307 Hamburg.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Townsend Bauelemente GmbH?

Sie können Townsend Bauelemente GmbH unter der Telefonnummer 040 615288 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Peiffersweg 18, 22307 Hamburg
+

Unternehmen in PLZ 22307

Unternehmen in 22307: 2.231
Bevölkerung: 9.490
22307 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Medical:  17 %
Shopping:  15 %
Professional Services:  15 %
Sonstige:  53 %

Preis

Günstig:  69 %
Mittel:  20 %
Teuer:  6 %
Sehr teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  90 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Barmbek-Nord:  7 %
Hamburg-Nord:  91 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 22307

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben