Uwe Giering

Kontaktinformationen

Uwe Giering
Straße der Einheit 49; 39624; Kalbe
Kalbe (Niedersachsen)
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Uwe Giering hat seinen Sitz in Kalbe (Niedersachsen).

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Uwe Giering?

Die Telefonnummer für Uwe Giering ist 039080 2090.
Q2

Wo befindet sich Uwe Giering?

Uwe Giering befindet sich in Straße der Einheit 49; 39624; Kalbe, Kalbe (Niedersachsen).
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Uwe Giering?

Sie können Uwe Giering unter der Telefonnummer 039080 2090 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Straße der Einheit 49; 39624; Kalbe Kalbe (Niedersachsen)
+

Unternehmen in PLZ 39624

Unternehmen in 39624: 1.307
Bevölkerung: 8.925
39624 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Industry:  16 %
Shopping:  15 %
Home Services:  10 %
Sonstige:  59 %

Ortsvorwahl

39080:  45 %
39030:  15 %
39089:  9 %
39009:  8 %
39081:  8 %
39083:  7 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Badel:  12 %
Brunau:  24 %
Jeetze:  7 %
Kakerbeck:  19 %
Packebusch:  6 %
Späningen:  7 %
Sonstige:  25 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 39624

Geschlecht

Mann:  51 %
Frau:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben