Werner GmbH

Geschäftskontakt

Sehr Geehrter Herr Werner

Geschäftsführer

Kontaktinformationen

Werner GmbH
Stahlgruberring 7A, 81829 München, Deutschland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 089 424344
Fax: 089 45108818
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Mitarbeiter: 21-50

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Werner GmbH?

Die Telefonnummer für Werner GmbH ist 089 424344.
Q2

Wo befindet sich Werner GmbH?

Werner GmbH befindet sich in Stahlgruberring 7A, 81829 München, Deutschland, Bayern.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Werner GmbH?

Sehr Geehrter Herr Werner (Geschäftsführer) bei Werner GmbH.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Werner GmbH?

Die Website für Werner GmbH ist www.werner-muc.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Stahlgruberring 7A, 81829 München, Deutschland
+

Unternehmen in PLZ 81829

Unternehmen in 81829: 2.035
Bevölkerung: 51.613
81829 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  24 %
Professional Services:  21 %
Industry:  11 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  52 %
Mittel:  30 %
Sehr teuer:  13 %
Teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Messestadt Riem:  7 %
Trudering-Riem:  89 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 81829

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben