Wilfried Albert

Spielwarengeschäft

4.8★★★★★(23 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Wilfried Albert
Großer Hillen 23, 30559 Hannover, Germany
Hannover
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 13:0015:00 – 18:00, 7:45 – 13:00
  • Montag15:00 – 18:00, 7:45 – 13:00
  • Dienstag15:00 – 18:00, 7:45 – 13:00
  • Mittwoch7:45 – 13:00
  • Donnerstag15:00 – 18:00, 7:45 – 13:00
  • Freitag15:00 – 18:00, 7:45 – 13:00
  • Samstag8:00 – 13:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Wilfried Albert unter der Telefonnummer 0511 521647 kontaktieren. Wilfried Albert Hauptkategorie ist Spielwarengeschäft. Wilfried Albert befindet sich in Großer Hillen 23, 30559 Hannover, Germany.

Abendessen-Optionen
Delivery
Barrierefrei
Yes

Branche: Einkaufen » Spielwarengeschäft

Tätig in:
  • Modelleisenbahngeschäft
  • Büroartikelläden und stationäre Geschäfte
  • Spielwarengeschäft
ISIC-Codes
4761, 4764

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Wilfried Albert's phone number?

    Wilfried Albert's phone number is 0511 521647.

  2. 2.Where is Wilfried Albert located?

    Wilfried Albert is located at Großer Hillen 23, 30559 Hannover, Germany. Get Directions.

  3. 3.What are Wilfried Albert's hours?

    Wilfried Albert is open during the following hours: Monday, Tuesday: 15:00 – 18:00, 7:45 – 13:00; Wednesday: 7:45 – 13:00; Thursday, Friday: 15:00 – 18:00, 7:45 – 13:00; Saturday: 8:00 – 13:00; Sunday: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Wilfried Albert.