Wilhelm Hollenberg

Kontaktinformationen

Wilhelm Hollenberg
Wittekindstr. 12; 49152; Bad Essen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Wilhelm Hollenberg?

Die Telefonnummer für Wilhelm Hollenberg ist 05472 2275.
Q2

Wo befindet sich Wilhelm Hollenberg?

Wilhelm Hollenberg befindet sich in Wittekindstr. 12; 49152; Bad Essen, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Wilhelm Hollenberg?

Sie können Wilhelm Hollenberg unter der Telefonnummer 05472 2275 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Wittekindstr. 12; 49152; Bad Essen
+

Unternehmen in PLZ 49152

Unternehmen in 49152: 883
Bevölkerung: 15.614
49152 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Industry:  15 %
Professional Services:  12 %
Sonstige:  55 %

Preis

Günstig:  56 %
Mittel:  40 %
Sehr teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5472:  88 %
Sonstige:  12 %

Stadtviertel

Eielstädt:  7 %
Harpenfeld:  28 %
Lintorf:  9 %
Rabber:  8 %
Wehrendorf:  10 %
Wimmer:  5 %
Wittlage:  6 %
Sonstige:  26 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 49152

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben