Winfried Kolodzinski

Kontaktinformationen

Winfried Kolodzinski
Karl-Wagenfeld-Str. 48; 48727; Billerbeck
Karl (Eifel), Rheinland-Pfalz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Winfried Kolodzinski hat seinen Sitz in Karl (Eifel), Rheinland-Pfalz.
Branche
Hausdienste
Tätig im Bereich:
HVAC Contractor
ISIC-Codes
4322

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Winfried Kolodzinski?

Die Telefonnummer für Winfried Kolodzinski ist 02543 1432.
Q2

Wo befindet sich Winfried Kolodzinski?

Winfried Kolodzinski befindet sich in Karl-Wagenfeld-Str. 48; 48727; Billerbeck, Karl (Eifel), Rheinland-Pfalz.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Winfried Kolodzinski?

Sie können Winfried Kolodzinski unter der Telefonnummer 02543 1432 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Karl-Wagenfeld-Str. 48; 48727; Billerbeck Karl (Eifel), Rheinland-Pfalz
+

Unternehmen in PLZ 48727

Unternehmen in 48727: 1.998
Bevölkerung: 11.237
48727 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  16 %
Professional Services:  15 %
Industry:  14 %
Home Services:  11 %
Sonstige:  44 %

Preis

Mittel:  60 %
Günstig:  40 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2543:  86 %
Sonstige:  14 %

Stadtviertel

Alstätte:  4 %
Aulendorf:  22 %
Esking:  15 %
Gerleve:  7 %
Langenhorst:  5 %
Lutum:  7 %
Osthellen:  8 %
Osthellermark:  4 %
Temming:  18 %
Westhellen:  8 %
Sonstige:  1 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 48727

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben