Zeidler & Wimmel
Be- und Verarbeitung von Naturwerksteinen und Natursteinen a. n. g.
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Zeidler & Wimmel unter der Telefonnummer 0511 397300 kontaktieren. Zeidler & Wimmel Hauptkategorie ist Be- und Verarbeitung von Naturwerksteinen und Natursteinen a. n. g.. Zeidler & Wimmel befindet sich in Raschplatz 5; 30161; Hannover.
Branche: Business-to-Business » Mineral- und Metallproduktion
Tätig in:
- Be- und Verarbeitung von Naturwerksteinen und Natursteinen a. n. g.
ISIC-Codes
2396
Fragen & Antworten
1.What is Zeidler & Wimmel's phone number?
Zeidler & Wimmel's phone number is 0511 397300.
2.Where is Zeidler & Wimmel located?
Zeidler & Wimmel is located at Raschplatz 5; 30161; Hannover, Niedersachsen. Get Directions.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Zeidler & Wimmel.