Dirk Friedlinghaus
Internist
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen15:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
- Montag15:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
- Dienstag15:00 – 17:00, 8:00 – 12:00
- Mittwoch8:00 – 12:00
- Donnerstag15:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
- Freitag8:00 – 12:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Dirk Friedlinghaus unter der Telefonnummer 0201 671883 kontaktieren. Dirk Friedlinghaus Hauptkategorie ist Internist. Dirk Friedlinghaus befindet sich in Germaniastraße 231, 45355 Essen, Germany.
Branche: Medizinisch » Internist
- Internist
Fragen & Antworten
1.What is Dirk Friedlinghaus's phone number?
Dirk Friedlinghaus's phone number is 0201 671883.
2.Where is Dirk Friedlinghaus located?
Dirk Friedlinghaus is located at Germaniastraße 231, 45355 Essen, Germany. Get Directions.
3.What are Dirk Friedlinghaus's hours?
Dirk Friedlinghaus is open during the following hours: Monday: 15:00 – 18:00, 8:00 – 12:00; Tuesday: 15:00 – 17:00, 8:00 – 12:00; Wednesday: 8:00 – 12:00; Thursday: 15:00 – 18:00, 8:00 – 12:00; Friday: 8:00 – 12:00; weekends: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Dirk Friedlinghaus.