Dr. med. Karl Olbrich

Internist

4.3★★★★★(29 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Dr. Olbrich
Arzt

    Kontaktinformationen

    Dr. med. Karl Olbrich
    Leimgardtsfeld 24, 45355 Essen, Germany
    Essen
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen8:00 – 11:30
    • Montag8:00 – 11:30
    • Dienstag8:00 – 11:30
    • Mittwoch8:00 – 11:30
    • Donnerstag8:00 – 11:30
    • Freitag8:00 – 11:30
    • SamstagGeschlossen
    • SonntagGeschlossen
    Fax
    0201 6140313
    Soziale Medien
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Dr. Olbrich ist der Hauptkontakt bei Dr. med. Karl Olbrich.

    Toilette
    Yes
    Barrierefrei
    Parking, Yes

    Branche: Medizinisch » Internist

    Tätig in:
    • Internist
    ISIC-Codes
    8620

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Dr. med. Karl Olbrich's phone number?

      Dr. med. Karl Olbrich's phone number is 0201 663088.

    2. 2.Where is Dr. med. Karl Olbrich located?

      Dr. med. Karl Olbrich is located at Leimgardtsfeld 24, 45355 Essen, Germany. Get Directions.

    3. 3.What are Dr. med. Karl Olbrich's hours?

      Dr. med. Karl Olbrich is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 11:30; weekends: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Dr. med. Karl Olbrich?

      The primary contact at Dr. med. Karl Olbrich is Dr. Olbrich (Arzt).

    5. 5.Who else works at Dr. med. Karl Olbrich?

      Dr. med. Karl Olbrich also has 6 other listed contact: Arzt, michi, Arzthelferinnen, Empfangs Dame, Sekretärin, Frau Kornell_other.

    6. 6.What is Dr. med. Karl Olbrich's website?

      Dr. med. Karl Olbrich's website is www.praxis-olbrich.de.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Dr. med. Karl Olbrich.